Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29/09/2018
15:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Martinez Cobo, Juan Luis Campo: Polideportivo de Rekalde
30/09/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
29/09/2018
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Stade Sarako Izarra
29/09/2018
17:30
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Kortabarria Ugaldea, Sabin Campo: INSTALACIONES MITXELIN

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
06/10/2018
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Polideportivo de Rekalde
06/10/2018
16:30
La Unica RT "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
07/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
20/10/2018
15:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
20/10/2018
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Stade Sarako Izarra
20/10/2018
16:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Campo Asti Kirolgunea

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Pardo Isasi, Guillermo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
27/10/2018
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Saitua Brasa, Kepa Andoni Campo: Campo Municipal de San Txisme
27/10/2018
18:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
28/10/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
16:30
R.C. Rioja
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
24/11/2018
17:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Polideportivo de Rekalde
25/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
25/11/2018
10:45
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Diaz Peña, Juan Luis Campo: INSTALACIONES MITXELIN

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/11/2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
17/11/2018
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Bartolome Marques, Jose Roberto Campo: Campo Municipal de San Txisme
18/11/2018
12:30
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Santa Cruz Rubio, Peio Campo: Stade Sarako Izarra
18/11/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
16:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
01/12/2018
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo de Rekalde
01/12/2018
16:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
02/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo:

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
16:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Fanlo Antzin, Eki Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
16/12/2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
15/12/2018
16:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
15/12/2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo: Polideportivo Universidad de Navarra

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2019
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Felipe Camacho, Jon Campo: Campo Municipal de San Txisme
13/01/2019
12:15
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: INSTALACIONES MITXELIN
12/01/2019
17:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
13/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
19/01/2019
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Polideportivo de Rekalde
19/01/2019
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
19/01/2019
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Saitua Brasa, Kepa Andoni Campo: Campo Municipal de San Txisme

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
26/01/2019
17:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
26/01/2019
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Bartolome Marques, Jose Roberto Campo: Stade Sarako Izarra
26/01/2019
17:30
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: INSTALACIONES MITXELIN
27/01/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Caballero Álvarez, Gaizka Campo: Campo Municipal de San Txisme
09/02/2019
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
10/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
09/02/2019
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Montiveros, Javier Ignacio Campo: Stade Sarako Izarra

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/02/2019
15:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
16/02/2019
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Ibisate Aldai, Jon Campo: Polideportivo de Rekalde
16/02/2019
17:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Kortabarria Ugaldea, Sabin Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
17/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2019
00:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
AZ Avia
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
24/02/2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo: