Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-09-2018
15:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Martinez Cobo, Juan Luis Campo: Polideportivo de Rekalde
30-09-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
29-09-2018
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Stade Sarako Izarra
29-09-2018
17:30
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Kortabarria Ugaldea, Sabin Campo: INSTALACIONES MITXELIN

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-10-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
06-10-2018
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Polideportivo de Rekalde
06-10-2018
16:30
La Unica RT "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
07-10-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
20-10-2018
15:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
20-10-2018
16:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Stade Sarako Izarra
20-10-2018
16:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Campo Asti Kirolgunea

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-10-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Pardo Isasi, Guillermo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
27-10-2018
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Saitua Brasa, Kepa Andoni Campo: Campo Municipal de San Txisme
27-10-2018
18:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
28-10-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-11-2018
16:30
R.C. Rioja
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
24-11-2018
17:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Polideportivo de Rekalde
25-11-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
25-11-2018
10:45
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Diaz Peña, Juan Luis Campo: INSTALACIONES MITXELIN

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-11-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
17-11-2018
16:00
AZ Avia
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Bartolome Marques, Jose Roberto Campo: Campo Municipal de San Txisme
18-11-2018
12:30
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Santa Cruz Rubio, Peio Campo: Stade Sarako Izarra
18-11-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01-12-2018
16:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
01-12-2018
16:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo de Rekalde
01-12-2018
16:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
02-12-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15-12-2018
16:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Fanlo Antzin, Eki Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
16-12-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
15-12-2018
16:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
15-12-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo: Polideportivo Universidad de Navarra

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2019
00:00
AZ Avia
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
AZ Avia
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
27-01-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2019
00:00
AZ Avia
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2019
00:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo:
17-02-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
AZ Avia
Árbitro: Campo:
17-02-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Sarako Izarra RT
Árbitro: Campo:
17-02-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2019
00:00
Babyauto Zarautz / Beltzak RT "B"
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Sarako Izarra RT
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
AZ Avia
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Descanso
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Campo: