Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
18:00
Universitario Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Elorrio RT Parra Taberna
Árbitro: Saitua Brasa, Kepa Andoni Campo: Polideportivo de Rekalde
10-03-2018
12:00
Uribealdea RKE "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: Campo Rugby Ardanzas

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
17-03-2018
16:00
Uribealdea RKE "B"
Logo
Logo
Elorrio RT Parra Taberna
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
15:00
Universitario Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Uribealdea RKE "B"
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Polideportivo de Rekalde
07-04-2018
17:00
Elorrio RT Parra Taberna
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Elorrio Rugby Zelaia

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15-04-2018
11:00
Elorrio RT Parra Taberna
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Diaz Peña, Juan Luis Campo: Elorrio Rugby Zelaia
14-04-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Uribealdea RKE "B"
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo Universidad de Navarra

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-04-2018
16:00
Universitario Bilbao Rugby "B"
Logo
Logo
Iruña R.C.
Árbitro: Pardo Isasi, Guillermo Campo: Polideportivo de Rekalde
21-04-2018
17:00
Elorrio RT Parra Taberna
Logo
Logo
Uribealdea RKE "B"
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Elorrio Rugby Zelaia

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
17:00
Uribealdea RKE "B"
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby "B"
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)
05-05-2018
16:00
Iruña R.C.
Logo
Logo
Elorrio RT Parra Taberna
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo: Polideportivo Universidad de Navarra