Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
14:00
Hernani/Atletiko  RE
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Zubizarreta Calvo, Gorka Campo: Campo Atletico San Sebastian
10-02-2018
16:00
Universitario Bilbao Rugby
Logo
Logo
Orkli Ordizia
Árbitro: Kara Thompson, Muir Tui Campo: Polideportivo de Rekalde
10-02-2018
11:15
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Bera Bera Termas
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
11-02-2018
Durango Nissan Gaursa RT 12
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
14:30
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby
Árbitro: Postigo Sierra, Sergio Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
18-02-2018
09:30
Bera Bera Termas
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT 12
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Campo Multideporte de Puio
17-02-2018
12:00
Orkli Ordizia
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Estadio Altamira
18-02-2018
Hernani/Atletiko  RE
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
15:30
Durango Nissan Gaursa RT 12
Logo
Logo
Orkli Ordizia
Árbitro: Felipe Camacho, Jon Campo: Zona deportiva Arripausueta
04-03-2018
12:00
Universitario Bilbao Rugby
Logo
Logo
Hernani/Atletiko  RE
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Polideportivo de Rekalde
03-03-2018
15:30
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Susperregi Iragorri, Andoni Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
04-03-2018
Bera Bera Termas
Logo
Logo
Bera Bera Termas
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
14:30
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT 12
Árbitro: Duñabeitia Martinez, Francisco Jose Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
18-03-2018
12:00
Hernani/Atletiko  RE
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Valdecantos Acosta, Gorka Campo: Landare Toki
10-03-2018
18:30
Orkli Ordizia
Logo
Logo
Bera Bera Termas
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Estadio Altamira
11-03-2018
Universitario Bilbao Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-04-2018
14:00
Durango Nissan Gaursa RT 12
Logo
Logo
Hernani/Atletiko  RE
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Zona deportiva Arripausueta
22-04-2018
10:00
Bera Bera Termas
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Medina Medina, Diego Campo: MiniEstadio Kote Olaizola
21-04-2018
17:00
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
22-04-2018
Orkli Ordizia
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-04-2018
15:00
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Orkli Ordizia
Árbitro: Saitua Brasa, Kepa Andoni Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
28-04-2018
12:00
Hernani/Atletiko  RE
Logo
Logo
Bera Bera Termas
Árbitro: Postigo Sierra, Sergio Campo: Landare Toki
07-04-2018
16:00
Universitario Bilbao Rugby
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT 12
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Polideportivo de Rekalde
08-04-2018
La Unica RT "B"
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-04-2018
17:00
Durango Nissan Gaursa RT 12
Logo
Logo
La Unica RT "B"
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Zona deportiva Arripausueta
15-04-2018
10:00
Bera Bera Termas
Logo
Logo
Universitario Bilbao Rugby
Árbitro: Ibisate Aldai, Jon Campo: MiniEstadio Kote Olaizola
14-04-2018
13:00
Orkli Ordizia
Logo
Logo
Hernani/Atletiko  RE
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Estadio Altamira
15-04-2018
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: