Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
12:00
Escor Gaztedi
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Campo de Lakua
03-02-2018
12:00
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: ZUBIZARRETA CALVO, GORKA Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
03-02-2018
11:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
La Unica R.T.
Árbitro: Barrutia Urreta, Ramon Campo: Complejo Deportivo Unbe
03-12-2017
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
12:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Valbuena Hernando, Gustavo Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)
16-12-2017
11:00
La Unica R.T.
Logo
Logo
Escor Gaztedi
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: Campo Lekaroz
16-12-2017
11:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Kortabarria Ugaldea, Sabin Campo: Campo Mojategi
17-12-2017
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2018
13:30
Escor Gaztedi
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Peñalba Vilches, Iván Campo: Campo de Lakua
22-12-2017
19:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
La Unica R.T.
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
13-01-2018
13:30
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Martinez Loza, Carlos Campo: Complejo Deportivo Unbe
14-01-2018
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
13:30
Escor Gaztedi
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Krug San Martín, Javier Campo: Campo de Lakua
20-01-2018
12:00
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Valdecantos Acosta, Gorka Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
20-01-2018
11:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Martinez Loza, Carlos Campo: Campo Mojategi
21-01-2018
La Unica R.T.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
12:15
Escor Gaztedi
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Muñoz Cao, Iñigo Campo: Campo de Lakua
28-01-2018
17:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
27-01-2018
12:15
La Unica R.T.
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
28-01-2018
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
11:30
Uribealdea RKE
Logo
Logo
La Unica R.T.
Árbitro: Duñabeitia Martinez, Francisco Jose Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)
10-02-2018
13:00
Marzola R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Lagar Rey, Jorge Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
17-02-2018
10:30
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Escor Gaztedi
Árbitro: Martinez Loza, Carlos Campo: Complejo Deportivo Unbe
18-02-2018
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
12:30
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: ZUBIZARRETA CALVO, GORKA Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
24-02-2018
11:00
La Unica R.T.
Logo
Logo
Marzola R.C. Rioja
Árbitro: Valdecantos Acosta, Gorka Campo: UPNA Universidad Pública Navarra
25-02-2018
11:30
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Santa Cruz Rubio, Peio Campo: Campo Mojategi
25-02-2018
Escor Gaztedi
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: