Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-09-2018
12:15
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Bravo Chivite, Jon Campo: Campo Rugby Ardanzas
29-09-2018
10:30
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Ollo Iraola, Xumai Campo: Zona deportiva Arripausueta
29-09-2018
10:30
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Calvo Cornago, Alvaro Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
29-09-2018
11:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Barrutia Urreta, Ramon Campo: Complejo Deportivo Unbe

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-10-2018
10:30
Avia Eibar RT
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Amunarriz Pagadizabal, Pantzeska Xabier Campo: Complejo Deportivo Unbe
06-10-2018
11:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo:
06-10-2018
11:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Martinez Cobo, Juan Luis Campo: Campo Atletico San Sebastian
06-10-2018
14:30
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Barrutia Urreta, Ramon Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-10-2018
12:15
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Martinez Cobo, Juan Luis Campo: Campo Rugby Ardanzas
20-10-2018
12:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
20-10-2018
10:30
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Caballero Álvarez, Gaizka Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
02-12-2018
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2018
00:00
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
17-11-2018
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2018
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2018
00:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2018
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2019
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2019
00:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Atletico S.S./Hernani CRE
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Uni Bilbao Rugby
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2019
00:00
BRT Txingudi R.C.
Logo
Logo
Avia Eibar RT
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa RT
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
Uribealdea RKE 12
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa RT
Logo
Logo
BRT Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Avia Eibar RT
Logo
Logo
Atletico S.S./Hernani CRE
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Uni Bilbao Rugby
Logo
Logo
Uribealdea RKE 12
Árbitro: Campo: