Calendario - Euskal Liga Vasca - Denboraldia 2021/22 - Euskal Liga Kadete Maila (Sub18) RXV - Grupo B

Jornada 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
11:00
Itsasmendi
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Campo Playaundi
16/10/2021
13:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
17/10/2021
Mutriku/Eibar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra

Jornada 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2021
13:30
R.C. Rioja
Logo
Logo
Mutriku/Eibar
Árbitro: Morentin Diaz De Ilarraza, Erlantz Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
06/11/2021
12:30
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Itsasmendi
Árbitro: Pickles, Jonathan Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
07/11/2021
Descanso
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Fadura

Jornada 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/11/2021
11:00
Mutriku/Eibar
Logo
Logo
Itsasmendi
Árbitro: Montiveros, Javier Ignacio Campo: Campo San Miguel
20/11/2021
11:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Rio Canto, Manuel Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)
21/11/2021
Descanso
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Fadura

Jornada 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/12/2021
Mutriku/Eibar
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo: Campo Asti Kirolgunea
27/11/2021
12:45
R.C. Rioja
Logo
Logo
Itsasmendi
Árbitro: Bartolome Marques, Jose Roberto Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
19/12/2021
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra

Jornada 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/01/2022
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)
16/01/2022
Mutriku/Eibar
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo: Complejo Deportivo Unbe
16/01/2022
Descanso
Logo
Logo
Itsasmendi
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Fadura

Jornada 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
30/01/2022
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Itsasmendi
Árbitro: Campo: Complejo Deportivo Unbe
30/01/2022
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Fadura
30/01/2022
Descanso
Logo
Logo
Mutriku/Eibar
Árbitro: Campo: Campo Asti Kirolgunea

Jornada 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/02/2022
Mutriku/Eibar
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
20/02/2022
Itsasmendi
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
20/02/2022
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)

Jornada 8

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/03/2022
Itsasmendi
Logo
Logo
Mutriku/Eibar
Árbitro: Campo: Campo Asti Kirolgunea
13/03/2022
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
13/03/2022
R.C. Rioja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Complejo Deportivo Unbe

Jornada 9

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/04/2022
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Mutriku/Eibar
Árbitro: Campo: Campo De Rugby Fadura
03/04/2022
Itsasmendi
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo: Complejo Deportivo Unbe
03/04/2022
Descanso
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo: Campo Rugby Mungia (Atxurizubi)

Jornada 10

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/04/2022
Uribealdea RKE
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
24/04/2022
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Mutriku/Eibar
Árbitro: Campo: Campo Asti Kirolgunea
24/04/2022
Itsasmendi
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: Polideportivo Universidad de Navarra