Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
29-09-2018
11:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Amunarriz Pagadizabal, Pantzeska Xabier Campo: Campo Rugby Ardanzas
30-09-2018
10:30
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Pascual Barragan, Pablo Campo: Zona deportiva Arripausueta
29-09-2018
11:45
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Zaisa Txingudi R.C.
Árbitro: Peñalba Vilches, Iván Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
30-09-2018
00:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06-10-2018
12:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Caballero Álvarez, Gaizka Campo: Complejo Deportivo Unbe
06-10-2018
11:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Gil Oscoz, Eduardo Campo: Campo Playaundi
07-10-2018
11:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Sin Asignación, Arbitro Campo: Campo Mojategi
07-10-2018
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-10-2018
11:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Kortabarria Ugaldea, Sabin Campo: Campo Rugby Ardanzas
20-10-2018
13:15
R.C. Rioja
Logo
Logo
Zaisa Txingudi R.C.
Árbitro: Amunarriz Pagadizabal, Pantzeska Xabier Campo: Ciudad Deportiva Pradoviejo
20-10-2018
11:45
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Bravo Chivite, Jon Campo: Polideportivo Universidad de Navarra
21-10-2018
00:00
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2018
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
28-10-2018
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2018
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Campo:
18-11-2018
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2018
00:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Zaisa Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo:
25-11-2018
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2018
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
16-12-2018
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
13-01-2019
00:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Zaisa Txingudi R.C.
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Campo:
20-01-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2019
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
03-02-2019
00:00
Durango Nissan Gaursa R.T.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2019
00:00
Avia Eibar Rugby
Logo
Logo
Uribealdea RKE
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Campo:
10-02-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2019
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Kanpanzar Arrasate
Árbitro: Campo:
24-02-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
R.C. Rioja
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Iruña Rugby Club / UNAV
Árbitro: Campo:
10-03-2019
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2019
00:00
Iruña Rugby Club / UNAV
Logo
Logo
R.C. Rioja
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Zaisa Txingudi R.C.
Logo
Logo
Durango Nissan Gaursa R.T.
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Kanpanzar Arrasate
Logo
Logo
Avia Eibar Rugby
Árbitro: Campo:
24-03-2019
00:00
Uribealdea RKE
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: